Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Фото » Фотографии со съемочной площадки
Фотографии со съемочной площадки
AuraДата: Суббота, 22.09.2012, 02:46 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Они оба нифига не смыслят в медицине.

Ты бы предпочла, чтобы эти роли играли настоящие врачи? biggrin
Quote (Беатриче)
И по возрасту персонаж Майкла не может быть опытным врачом, потому что еще молодой. Откуда опыт? С пяти лет оперировал?

Его персонаж - резидент уже 5-й год и в сериале он - старший по интернам. Это он просто молодо выглядит, а по сценарию он должен быть старше 26-ти летнего Уилла. Т.е., персонажу Майкла - 30 лет (актеру - 31). А вот Джина Бендари (всемирно известный хирург!) действительно должна быть постарше 30-ти летней актрисы! Будем считать, что она хорошо сохранилась. biggrin
На самом деле, между 25 и 35-тью годами сложно точно определить возраст человека... Заметные возрастные изменения наступают позже.
 
БеатричеДата: Суббота, 22.09.2012, 12:12 | Сообщение # 17
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Ты бы предпочла, чтобы эти роли играли настоящие врачи?

Мдя, сложный вопрос. biggrin
Quote (Aura)
Его персонаж - резидент уже 5-й год и в сериале он - старший по интернам. Это он просто молодо выглядит, а по сценарию он должен быть старше 26-ти летнего Уилла. Т.е., персонажу Майкла - 30 лет (актеру - 31). А вот Джина Бендари (всемирно известный хирург!) действительно должна быть постарше 30-ти летней актрисы! Будем считать, что она хорошо сохранилась.

Они там все неплохо сохранились. biggrin


 
AuraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:43 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Мдя, сложный вопрос.

Действительно, сложный! biggrin Но, думаю, можно с уверенностью сказать, что лучше настоящие хирурги вместо актеров, чем актеры вместо настоящих хирургов biggrin С другой стороны, не фиг настоящих хирургов от спасения жизней отрывать, пусть каждый занимается своим делом.
Quote (Беатриче)
Они там все неплохо сохранились.

Особенно Уилл biggrin Джастин самый старший из актеров основного состава.
 
БеатричеДата: Суббота, 22.09.2012, 19:44 | Сообщение # 19
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Но, думаю, можно с уверенностью сказать, что лучше настоящие хирурги вместо актеров, чем актеры вместо настоящих хирургов

Это да. biggrin
Quote (Aura)
С другой стороны, не фиг настоящих хирургов от спасения жизней отрывать, пусть каждый занимается своим делом.

А в перерывах настоящие хирурги смотрят медицинские сериалы и говорят, что в реальной жизни так никто не делает. biggrin
Quote (Aura)
Особенно Уилл biggrin Джастин самый старший из актеров основного состава.

Тем более странно, что при касте не учитывали соответствие возраста персонажа и возраста актера. wacko


 
AuraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:27 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
А в перерывах настоящие хирурги смотрят медицинские сериалы и говорят, что в реальной жизни так никто не делает.

В сериалах все делают правильно! Настоящим врачам можно поучиться у сериальных - там всегда спасают даже самых безнадежных пациентов! biggrin
Quote (Беатриче)
Тем более странно, что при касте не учитывали соответствие возраста персонажа и возраста актера.
А мне кажется, что в клипах все актеры выглядят на возраст персонажей, как и положено. К тому же, ты сама не раз говорила, что гримеры, осветители, операторы творят чудеса с внешностью. Думаю, они вполне способны омолодить/состарить актера на несколько лет.
 
AuraДата: Четверг, 27.09.2012, 01:37 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
 
БеатричеДата: Четверг, 27.09.2012, 22:34 | Сообщение # 22
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Все пытаюсь понять больница это или нет. biggrin

 
AuraДата: Четверг, 27.09.2012, 23:01 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Все пытаюсь понять больница это или нет.

Это декорации, причем "больница" из "Эмили Оуэнс" в 20 раз больше Смолвильского Медицинского Центра.
Об этом сообщал админ криптонсайта, побывавший вчера на съемочной площадке.
Он же спросил Джастина Хартли, что удобнее - зеленая кожа или костюм доктора. Джастин ответил, что большую часть времени в Смолвиле он вообще ходил раздетым, так что здесь скорее стоит сравнить что удобнее - ходить голышом или в хлопковой одежде. biggrin
 
БеатричеДата: Четверг, 27.09.2012, 23:07 | Сообщение # 24
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Это декорации, причем "больница" из "Эмили Оуэнс" в 20 раз больше Смолвильского Медицинского Центра.

Ну еще бы. Там заштатный городок, а тут все-таки солидный город. biggrin
Quote (Aura)
Об этом сообщал админ криптонсайта, побывавший вчера на съемочной площадке.

Везет людям.
Quote (Aura)
Он же спросил Джастина Хартли, что удобнее - зеленая кожа или костюм доктора. Джастин ответил, что большую часть времени в Смолвиле он вообще ходил раздетым, так что здесь скорее стоит сравнить что удобнее - ходить голышом или в хлопковой одежде.

Костюмчик у него тут свободный, движения не стесняет и такого ажиотажа, как голый торс, в людях не вызывает. biggrin


 
AuraДата: Четверг, 27.09.2012, 23:25 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Ну еще бы. Там заштатный городок, а тут все-таки солидный город.

Там хоть и показывали больницу в каждом эпизоде, но она не была главной декорацией Смолвиля.
Quote (Беатриче)
Костюмчик у него тут свободный, движения не стесняет и такого ажиотажа, как голый торс, в людях не вызывает

Так что доктором быть удобнее biggrin И у одетого Джастина легче рассмотреть другие качества, кроме внешности. biggrin
Но голый торс, похоже, все-таки будет - только что в твиттере Джастину одна девушка написала, что скучает по Смолвилю и по нему без рубашки, а он ответил, что "скоро у вас будет доктор Коллинз". biggrin
 
БеатричеДата: Четверг, 27.09.2012, 23:29 | Сообщение # 26
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Там хоть и показывали больницу в каждом эпизоде, но она не была главной декорацией Смолвиля.

Тем более.
Quote (Aura)
Так что доктором быть удобнее

Голосуем за доктора. Не будем уподобляться некому Диего. biggrin
Quote (Aura)
Но голый торс, похоже, все-таки будет - только что в твиттере Джастину одна девушка написала, что скучает по Смолвилю и по нему без рубашки, а он ответил, что "скоро у вас будет доктор Коллинз".

Ну, это еще не означает голый торс в кадре. biggrin Разве что его в раздевалке покажут. biggrin


 
AuraДата: Четверг, 27.09.2012, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Голосуем за доктора. Не будем уподобляться некому Диего.

Ты не представляешь, как сильно мне нравится Доктор Коллинз! Серьезно! Наиболее привлекательный для меня тип мужчины - интеллигентность+красота+скромность.
Quote (Беатриче)
Ну, это еще не означает голый торс в кадре. Разве что его в раздевалке покажут.

Да, и Эмили будет за ним подсматривать (есть такой момент в пилоте) biggrin
Я писала это еще в мае на сайте Смолвиля в теме Джастина:
Quote
Знаете, что по моему мнению действительно было бы интереснее всего? Если бы персонаж Джастина был серьезным интеллигентным парнем, увлеченным учебой и работой настолько, что не замечал бы заинтересованных взглядов со стороны противоположного пола. Проявление внимания со стороны девушек воспринимал бы как дружеское расположение и при этом сам был бы очень дружелюбен со всеми. А при намеках на его привлекательность и сексуальность смущался бы, начинал заикаться и нести чушь - короче, если бы он "играл Джастина" И никаких сцен с обнаженкой. Ну... разве что поставить его героя в положение, когда его случайно застукивают раздетым. При таком раскладе можно ожидать кучу смешных моментов типа "Шурик, готовящийся к экзамену" или "девушки, конкурирующие за его внимание, объединяются, чтобы выяснить, не гей ли он".

Неужели они меня услышали?
 
БеатричеДата: Пятница, 28.09.2012, 01:04 | Сообщение # 28
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Ты не представляешь, как сильно мне нравится Доктор Коллинз! Серьезно! Наиболее привлекательный для меня тип мужчины - интеллигентность+красота+скромность.

Пока о нем еще рано судить. wink
Quote (Aura)
Да, и Эмили будет за ним подсматривать (есть такой момент в пилоте)

Вуаеристка! biggrin


 
AuraДата: Пятница, 28.09.2012, 01:16 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Пока о нем еще рано судить.

Даже если он будет немного другим, чем я ожидаю, я уже успела влюбиться в Уилла Коллинза и буду прощать ему все недостатки biggrin
Quote (Беатриче)
Вуаеристка!

Бесстыдница! biggrin
 
AuraДата: Суббота, 29.09.2012, 01:51 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
 
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Фото » Фотографии со съемочной площадки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: