Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Актеры » Некар Задеган (Necar Zadegan)
Некар Задеган
БеатричеДата: Четверг, 26.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:


В новом сериале CW “Доктор Эмили Оуэнс” Некар Задеган играет всемирно известного кардиохирурга доктора Джину Бендари. Она одновременно и вдохновляет, и пугает интернов.

Некар Задеган родилась в городе Карлсруэ, Германия и выросла в Сан-Франциско, Калифорния. Она начала работать в театре в возрасте 16 лет на Edinburgh Fringe Festival в Шотландии. Позже она получила творческую стипендию в Университете Калифорнии в Санта-Барбаре, который окончила со степенью в области литературы и писательства. С тех пор она не расставалась с театром и в то же время работала в кино и на телевидении.

Карьера Задеган стремительно пошла вверх в 2010 году, когда она сыграла в 20 эпизодах последнего сезона сериала “24” роль Далии Хасан, первой леди и жены ближневосточного президента Омара Хассана (Анил Капур). Затем актриса играла в “The Event” роль злодейки Изабель. Весной 2011 года Задеган отправилась в Нью-Йорк, где она вернулась на театральную сцену в своем бродвейском дебюте. Некар сыграла вместе с Робином Уильямсом в номинированном на Пулитцеровскую премию спектакле “Бенгальский тигр в зоопарке Багдада”. Другие работы Некар Задеган на телевидении: “CSI: Miami,” “The Unit,” “NCIS,” “How I Met Your Mother,” “Lost,” “Nip/Tuck,” “The Shield,” “Harry’s Law,” “Undercovers,” “Outlaw” и “Major Crimes.”

Некар играла и в кино - в фильме "Не шутите с Зоханом" с Адамом Сэндлером и в фильме “Немыслимое”, в главной роли вместе с Сэмюэлем Л. Джексоном и Майклом Шином. В 2011 году Задеган сыграла главную роль Елены Винтерс в хорошо принятом критиками независимом фильме “Elena Undone”.

В настоящее время актриса проживает в Лос-Анджелесе, где распределяет свое время между телевидением, кино и театром. Она говорит на четырех языках (французском, немецком, фарси и английском), а также выступает в качестве культурного посла Levantine Center Organization.

В свободное от работы время Некар много читает, занимается спортом, йогой, регулярно бегает, любит серфинг в теплое время года и лыжи, когда есть снег. Ее любимое увлечение – музыка и она любит играть на гитаре.

Фильмография:
 
AuraДата: Суббота, 11.08.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Источник - сайт Celebuzz.com

Когда речь заходит о необходимости быть в форме, Некар Задеган знает, что правильное питание так же важно, как и занятия фитнесом. "Я люблю готовить!" - сказала 30-летняя звезда медицинской драмы "Доктор Эмили Оуэнс".

 
AnaskoДата: Суббота, 11.08.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Quote (Aura)
Некар Задеган знает, что правильное питание так же важно, как и занятия фитнесом.

Мне кажется, она слишком худая. Ей не помешало бы немного поправиться. Но, конечно, у каждого - свои идеалы красоты.
 
AuraДата: Суббота, 11.08.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Anasko)
Мне кажется, она слишком худая. Ей не помешало бы немного поправиться.

Мне тоже так кажется. Даже не для красоты, а ради здоровья. Но если при такой худобе она чувствует себя хорошо, то все в порядке.
 
БеатричеДата: Суббота, 11.08.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Довольно странную она роль себе выбрала при такой внешности.

 
AuraДата: Вторник, 14.08.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Довольно странную она роль себе выбрала при такой внешности.

По промо-клипу видно, что роль ей подходит. А что касается внешности и/или характера актера, вспомни Кэссиди Фриман. Если бы ты узнала сначала актрису, а затем Тесс Мерсер, ты бы поверила, что Кэссиди способна сыграть "царевну-несмеяну"? Я не видела другие работы Некар, но почему-то очень уверена в том, что она - отличная актриса. Думаю, что ее Джина мне понравится.
 
БеатричеДата: Среда, 15.08.2012, 19:46 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Я не видела другие работы Некар, но почему-то очень уверена в том, что она - отличная актриса. Думаю, что ее Джина мне понравится.

Я лучше воздержусь от комментариев до премьеры о ее актерских дарованиях.


 
AuraДата: Среда, 15.08.2012, 20:22 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Я лучше воздержусь от комментариев до премьеры о ее актерских дарованиях.

Можно пока посмотреть ее другие работы. Я слышала, что "24" - отличный сериал (рейтинг на IMDb очень высокий - 8.5/10, голосовало 71,334 пользователей). Но целых восемь сезонов... по 24 эпизода... И Некар там снималась только в 20 сериях последнего сезона... Пока до нее доберешься biggrin
 
БеатричеДата: Среда, 15.08.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Можно пока посмотреть ее другие работы. Я слышала, что "24" - отличный сериал (рейтинг на IMDb очень высокий - 8.5/10, голосовало 71,334 пользователей). Но целых восемь сезонов... по 24 эпизода... И Некар там снималась только в 20 сериях последнего сезона... Пока до нее доберешься

Поэтому я воздержусь от таких экспериментов. biggrin И рейтинги сериала никак не отражают игру эпизодических актеров. wink


 
AuraДата: Четверг, 16.08.2012, 16:53 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Новая фотосессия актрисы для журнала "Regard magazine"
Источник

 
БеатричеДата: Четверг, 16.08.2012, 21:09 | Сообщение # 11
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Новая фотосессия актрисы для журнала "Regard magazine"

Тут она прям такая дама. happy


 
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Актеры » Некар Задеган (Necar Zadegan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: