Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Актеры » Джастин Хартли (Justin Hartley)
Джастин Хартли
AuraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:


Джастин Скотт Хартли родился в городе Ноксвилл, штат Иллинойс 29 января 1977 года и вырос в Орланд Парк, штат Иллинойс. Он закончил Университет Southern Illinois и Университет Иллинойса в Чикаго, где специализировался в области истории и театра.

У Джастина есть старший брат (Nathan) и две младшие сестры (Меган и Габриела). Он любит спорт, в средней школе играл в бейсбол, баскетбол и футбол. Он остался верным болельщиком любимых бейсбольных команд the Cubs и Dodgers.

Во время съемок “Passions” Джастин начал встречаться со своей партнершей по сериалу Линдси Корман. Их помолвка состоялась 13 ноября 2003 года, а свадьба - 1 мая 2004 года. У них есть дочь, Изабелла Джастис Хартли, которая родилась 3 июля 2004 года. По непроверенным данным, 6 мая 2012 Линдси подала на развод. Официального подтверждения или опровержения информации о распаде этой прекрасной, крепкой семьи пока нет.

Джастин Хартли начал свою актерскую карьеру 17 декабря 2002 года, в роли Фокса Крэйна в мыльной опере "Страсти", в которой снимался до 10 февраля 2006 года. В 2006 году он сыграл главную роль в пилоте сериала"Aquaman", спин-оффе сериала "Тайны Смолвиля", но пилот не вышел на экраны. К большой радости фанатов, Джастину предложили роль другого супергероя - миллиардера Оливера Куина/Зеленой Стрелы в сериале "Тайны Смолвиля". В 2006 году он снялся в семи эпизодах сериала. В 2008 году Джасин Хартли вместе с Кэссиди Фриман получили главные роли в пилоте сериала «Austin Golden Hour". Сериал не стали продолжать, но именно благодаря этому Зеленая Стрела смог вернуться в Смолвиль, а очаровательная и талантливая Кэссиди Фриман в этом же сериале сыграла роль Тесс Мерсер.

В 2007 году Джастин снялся еще в одном не вышедшем на экране пилоте "Spellbound", а также появлялся в сериалах "CSI: NY - Heart Of Glass" и "Cold Case - справедливость". Джастин также снимался в веб-сериале «Hope & Regret", а год спустя, в 2008 году – в другом веб-сериале “Gemini Division”. Вместе с друзьями и женой он снял несколько эпизодов юмористического мини-сериала «Brawn & Glamour”. В 2009 году Джастин сыграл роли Тодда в фильм «Весенний отрыв", Теда Ролингса в " A Way with Murder» и Дэна Лейна в телевизионном фильме "Мегаразлом". В 2011-2012 годах Джастин вернулся на телевизионный экран в качестве приглашенной звезды в сериалах “Чак”, “Касл” и “Зои Харт из южного штата". В этом году Джастин вместе с женой Линдси Хартли снимались в фильме о боксе “The Challenger”, который выйдет на экраны к концу года.

Ожидаемое фанатами возвращение актера на телеэкраны состоится осенью 2012 года. 11 мая телеканал CW официально объявил о том, что заказал первый сезон сериала Эмили Оуэнс, MD (Emily Owens, M.D.) с Джастином Хартли и Мэми Гаммер (дочерью Мэрил Стрип) в главных ролях.
 
AuraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Всего несколько причин, почему мне нравится Джастин:
Ему идут строгие костюмы:

И не очень строгие:

Ему идут необычные расцветки, рваные джинсы и прикольные футболки:

Он очень заразительно смеется:

И у него не получается испортить фотографию:

У него красивое тело:

И, наконец, его любят животные (и это взаимно), а они, как известно, чувствуют хороших людей:
 
itaniyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Джастин красивый, добрый с отличным чувством юмора - это мои причины! biggrin
 
AuraДата: Понедельник, 16.07.2012, 04:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (itaniya)
Джастин красивый, добрый с отличным чувством юмора - это мои причины!

Согласна! happy На днях мне понравилось, как сказала одна девушка (из тех, которые "пристают" к нему в твиттере):
Quote
Я надеюсь, что Джастин понимает, что, пока мы пускаем слюни над физическими качествами, мы бы не находили его таким привлекательным, если бы он не был умным, остроумным, и с чувством юмора. Я дразню его немилосердно, (LOL), но на самом деле меня не может привлекать человек, если не привлекает его ум и личность. (Черт, что-то я стала слишком серьезной. LOL)
 
AnnetteДата: Среда, 01.08.2012, 13:42 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Очень симпатичный актер, но видела я его только в Тайнах Смолвиля)



Everybody lies ©
 
AuraДата: Среда, 01.08.2012, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Annette)
Очень симпатичный актер, но видела я его только в Тайнах Смолвиля)

Я смотрела с ним всё, что смогла найти, но мне кажется, что роль Оливера в Смолвиле - пока что лучшая роль Джастина.
Также понравилась его работа в фильме "Scorpio Men On Prozac", но сам фильм на любителя. Например, мне фильм понравился, я даже готова его пересматривать (и пересматривала многие сцены), но я не гарантирую, что он будет нравиться всем.
 
БеатричеДата: Среда, 01.08.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
мне кажется, что роль Оливера в Смолвиле - пока что лучшая роль Джастина.

Я тоже так считаю. Хотя надеюсь, что со временем это изменится и у него будет еще куча классных ролей.


 
AuraДата: Четверг, 02.08.2012, 03:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
надеюсь, что со временем это изменится и у него будет еще куча классных ролей.

Я тоже. B жду с нетерпением фильм Кента Морана "The Challenger" с Джастином и Линдси Хартли.
У меня хорошие новости - впервые за долгое время "поймала" в твиттере хоть какое-то общение между ними.
Линдси переживает за Джастина - пассажир канадской авиалинии нашел иголку в своем сэндвиче, о чем она ему сообщила.

Линдси Хартли @L_Hartley
"@HuffingtonPost: пассажир Air Canada нашел иголку в сэндвиче http://huff.to/NITv0J " @Hartleyjustin ...хм... sad

Джастин Хартли @Hartleyjustin
"@L_Hartley:" @HuffingtonPost: пассажир Air Canada нашел иголку в сэндвиче @Hartleyjustin ... до лучших времен ("Должны радоваться, что ее нашли!

Линдси Хартли @L_Hartley
@ Hartleyjustin точно! Рада, что ты любишь #EmilyOwensMD. Не могу дождаться, чтобы посмотреть!

 
БеатричеДата: Четверг, 02.08.2012, 08:05 | Сообщение # 9
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Линдси переживает за Джастина - пассажир канадской авиалинии нашел иголку в своем сэндвиче, о чем она ему сообщила.

Странные у них отношения. Накой вообще тогда разводиться? dry


 
AuraДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Джастин Хартли, собирающийся покататься на своем Порше, 4-го августа, Ванкувер:

 
БеатричеДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:12 | Сообщение # 11
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Джастин Хартли, собирающийся покататься на своем Порше, 4-го августа, Ванкувер:

Ух ты! Новую тачку прикупил, или по какому случаю выезд?


 
AuraДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:11 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
Ух ты! Новую тачку прикупил, или по какому случаю выезд?

Машину он пригнал свою из Лос-Анджелеса, проехав на ней до Ванкувера около 1700 км.
 
sinchroniaДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:27 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Блин, я вот допускаю, что он имеет приятную внешность, что он может быть интересен как человек (хотя твиттер все-таки не человек), но вот как актер он мне кроме лица ничем не симпатичен. Перевоплощений я в нем не нашла, особого таланта тоже. милый мальчик, который играет в актера.

*собственно, разбавляю ваши бочки меда, Леммы же тут нет ;)*


Белинский, хоть и критик, но человек был неглупый.

Сообщение отредактировал sinchronia - Понедельник, 06.08.2012, 12:28
 
AuraДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:44 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (sinchronia)
собственно, разбавляю ваши бочки меда

Нужное дело, я совсем не против biggrin
Quote (sinchronia)
Леммы же тут нет ;)

Надеюсь, что когда-нибудь он здесь появится. Он хоть и не любит Джастина, но сериалом заинтересовался, кажется.
Quote (sinchronia)
Блин, я вот допускаю, что он имеет приятную внешность, что он может быть интересен как человек (хотя твиттер все-таки не человек), но вот как актер он мне кроме лица ничем не симпатичен. Перевоплощений я в нем не нашла, особого таланта тоже. милый мальчик, который играет в актера.

Позволь не согласиться - во-первых, большие перевоплощения не всегда требуются - например, в роли Уилла в "Эмили" он вполне может оставаться Джастином, насколько я его знаю (разумеется, я имею в виду его публичный образ, настоящего Джастина мы все равно никогда не узнаем, если не только не пообщаемся лично в неформальной обстановке biggrin ). Во-вторых, роль Оливера большей частью была перевоплощением и он неплохо справлялся - и когда требовалось сыграть уверенного в себе сексуального плейбоя (Джастин смеется и краснеет, когда его называют сексуальным и говорит "Он - да, а я - нет. Мне больше нравится считать себя милым и дружелюбным"), и когда играл слетевшего с катушек Оливера начала 9-го сезона, например.
 
sinchroniaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:19 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Aura, прости, но я не могу как-то сравнивать его с теми же Алем или Де Ниро. Ну, или с Фрайем.
Для меня он только миленький мальчик, но никак не великий актер. Впрочем, я хоть и Эллисон вполне довольна (она хороша), но с той же Стрип её на одну доску поставить не могу. Есть гениальность, есть талант, а есть способности или и просто - предрасположенность. И по мне у Джастина предрасположенность, в лучшем случае - кое-какие способности. С серьёзной ролью он не справится, максимум - характерные роли, сходные в деталях и с очень небольшим запасом вариаций. С другой стороны, когда это мешало, чтобы на него было приятно смотреть? Попади он в хороший сериал к талантливым сценаристам, он может создать образ и живой, и интересный в рамках своего амплуа.

Quote (Aura)
и когда играл слетевшего с катушек Оливера начала 9-го сезона, например.

И я ему совершенно не верила.

Добавлено (06.08.2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Aura)
и когда требовалось сыграть уверенного в себе сексуального плейбоя

Впрочем, плейбоя-то он сыграл, но вот миллиардера и образованного человека, выросшего в определённых кругах, вращавшегося в высшем обществе - нет. Да и плейбой шаблонный. Спасает только обаяние Джастина - этого у него не отнять; он теплый, приятный, в нем не хочется искать подковырок и недостатков. но, если отвлечься, не признавать их лично у меня не получается.


Белинский, хоть и критик, но человек был неглупый.
 
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Актеры » Джастин Хартли (Justin Hartley)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: