Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Актеры » Мэми Гаммер (Mamie Gummer)
Мэми Гаммер
AuraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:


Мэри Уилла «Мэми» Гаммер (англ. Mary Willa "Mamie" Gummer, род. 3 августа 1983) — американская актриса, наиболее известная по своим ролям второго плана на телевидении в телесериале «Хорошая жена» и «Без координат» (англ.), который транслировался в 2011 году.

Мэми Гаммер родилась 3 августа 1983 года в семье актрисы Мерил Стрип и скульптора Дона Гаммера. Росла она в Лос Анджелесе, Калифорнии и Конектикуте со своим старшим братом Генри и сёстрами Грейс и Луизой.

В 2012 году она получила главную роль в телесериале «Доктор Эмили Оуэнс».
 
AnnetteДата: Среда, 01.08.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Нигде её не видела, но думаю дочка Стрип справится с ролью на все сто! happy



Everybody lies ©
 
sinchroniaДата: Среда, 10.10.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
А смотрите, кто мне вдруг попался на фотосессии для Vogue:


фотограф Annie Leibovitz (кстати, была на выставке её работ - забавная она очень; есть у неё серия фотографий тети с задранной ногой)


Белинский, хоть и критик, но человек был неглупый.
 
AuraДата: Четверг, 11.10.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
sinchronia, спасибо! Кто-то писал, что у Мэми Гаммер классическая красота. Теперь я понимаю, что он имел в виду.
 
БеатричеДата: Четверг, 01.11.2012, 23:51 | Сообщение # 5
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
После второй серии могу высказать огромный респект Мэми за отличную игру. Она так замечательно передает все переживания своей героини, что понимаешь без слов. У нее очень живая мимика и богатый набор разнообразных выражений лиц. Ей очень хорошо удается показать оттенок каждой эмоции.

 
AuraДата: Суббота, 03.11.2012, 04:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Quote (Беатриче)
После второй серии могу высказать огромный респект Мэми за отличную игру. Она так замечательно передает все переживания своей героини, что понимаешь без слов. У нее очень живая мимика и богатый набор разнообразных выражений лиц. Ей очень хорошо удается показать оттенок каждой эмоции.

Присоединяюсь! Видела бы ты еще ее игру в "Off The Map", где она также играет доктора, но с совершенно другим характером. Она там даже выглядит по-другому. Мы смотрели тот сериал вместе с дочерью и она также стала большой поклонницей Мэми.

Кстати, респект актрисе (и ее маме) можно выразить также за то, что она не стала использовать имя своей мамы для саморекламы. Думаю, что используя мамины связи, ей не составило бы труда получить главную роль в кассовом кино, а не в сериале на небольшом телеканале, но она предпочитает добиваться всего сама. Кроме того, эта девушка умна и хорошо воспитана.

P.S. Я все еще считаю ее страшненькой, но это уже не имеет значения. Можно добавить еще один "респект" за то, что несмотря на "негламурную" внешность, она все же способна влюбить в себя зрителей. biggrin
 
БеатричеДата: Суббота, 03.11.2012, 09:44 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:
Quote (Aura)
Я все еще считаю ее страшненькой, но это уже не имеет значения. Можно добавить еще один "респект" за то, что несмотря на "негламурную" внешность, она все же способна влюбить в себя зрителей.

Иногда талант важнее внешности. wink


 
AuraДата: Суббота, 19.01.2013, 01:48 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Цитата (Беатриче)
Иногда талант важнее внешности.

Хорошо, когда есть хоть одно из этих двух качеств. biggrin Вообще-то, мне кажется, что внешне Мэми - вылитая Пэрис Хилтон (только не "носит" этих идиотских "гламурных" выражений лица), но у той ни таланта, ни красоты нет. А также воспитания и образования, в отличие от Мэми biggrin

Новые фотографии Мэми Гаммер

Мэми Гаммер с Клэр Дейнс и ее семьей на Манхэттене:



Мами Гаммер на ASMALLWORLD Gala Dinner for the Alzheimer’s Society, Гштаад (Швейцария), 15 декабря:



Фотосессия для журнала BUST MAGAZINЕ от 15 января 2013:



Премьера Girls HBO:



С сестрой Грейс на премьере спектакля "Cat On A Hot Tin Roof":



Как вам ее новая стрижка?

 
Dimka-lost=)Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идет ей smile
 
Форум » Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens, M.D.) » Актеры » Мэми Гаммер (Mamie Gummer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: